Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос Как избавится от деперсонализации,это не жизнь а мучение(((??? Что я только не испытывал: тяжело находится при ярком - вопрос №1660386

свете, сложно концентрировать внимание, сложно общаться с людьми, тяжело смотреть вглаза собеседнику, и что ещё хуже смотрю в зеркало и как будто не я, смотрю как бы сквозь себя… Я себя непонимаю, как будто я забыл себя-при всем том что я это я и со мной что то не так. С этим чувством я живу уже тритий год, время стало идти в несколько раз быстрее((( Я был у психотерапевтов но они не смогли мне помочь( Мне 29 лет, Что мне делать? помогите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Виктор, какую помощь Вы хотите? Что получить в итоге? С чем ради результата готовы расстаться?