Гудков А.А., собственник земельного участка потребовал от Пулькина В.В., собственника соседнего земельного участка предоставления права ограниченного пользования соседним участком для прохода к - вопрос №1660686

дороге в город, так как другой возможности выйти на дорогу со своего участка у Гудкова не было. Как называется право ограниченного пользования чужим земельным участком по ГК РФ? Выберите один ответ:a. эмансипацияb. сервитутc. аффилированностьd. факультативное обязательство Прокурор предъявил иск в интересах отделения Сбербанка о признании недействительным договора купли — продажи не завершенного строительством объекта, заключенного между акционерным обществом и обществом с ограниченной ответственностью. Объект представлял собой возведенный на земельном участке фундамент и стены дома.Может ли быть предметом договора купли — продажи не завершенный строительством объект недвижимости и какая статья ГК РФ это регулирует? Выберите один ответ:a. Ст. 128 ГК РФ, нет, не можетb. Ст. 129 ГК РФ, да, можетСлавушкин И.А. нотариально оформил доверенность своей жене на получение его заработной платы. Однако, в бухгалтерии предприятия, где трудится Славушкин, отказались принять доверенность через 3 месяца после ее оформления, так как в доверенности не был указан срок ее действия.В течение какого срока доверенность сохраняет силу, если не указан срок ее действия? Выберите один ответ:a.один годb. два годаc. три года
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров