Вчера, ночью я увидела такой сон, я ехала в поезде, или в метро, не могу понять, там были еще люди, потом поезд останавился и все вышли, свет погас и я поняла, что это конечная остановка.Я тоже вышла. - вопрос №1660919

В станции я остановилась у уголка, там было портрет святой богоматери и горели свечи. что все это может означать, заранее спосибо большое.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы предотвратят какой-то Ваш необдуманный поступок, вовремя остановят и направят на другое, более положительное решение существующей проблемы, придав веру и надежду.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше спасение ваше успокоение в  вере и молитве