По гадайте пожалуйста. - вопрос №166105

Доброй ночи. По гадайте пожалуйста на отношение этой девушки (Оксана 10.12.1983) ко мне (Юрий 06.02.1985) и нашем совместном будущем. Конечно если это вас не затруднит.

Ответы

Доброй ночи, Юрий. Совместимость у Вас не самая хорошая, но это не главное, стремитесь  гармонии и всё у Вас будет хорошо.  Оксана испывает к Вам теплые чувства. И от Вас зависит будущее. Удачи.

Оксана через месяц проявит к Вам серьезный интерес. Ваша задача — поддержать ее морально, защитить ее интересы. Тогда все у вас наладится.