Материальное положение - вопрос №1661347

Наладится ли материальное положение у Татьяны 10.04.87 в ближайший год? Ожидать ли крупных денежных поступлений?
Некий товарищ Василий 01.10.81 должен сумму денег Татьяне 10.04.87, удастся ли взыскать и как скоро?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должник вам заплатит хотя взыскать получится не так скоро как вам бы хотелось.
материальное положение улучшится в течение 5-7 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время (до конца года) не вижу возврата долга. А вот позже поступления видны и материальное положение улучшится.
Долг вернет, но не так быстро, как Вам хотелось бы…
В ближайший год придется экономить и больших поступлений не предвидится.
С Василия взыскать кое-что удастся, но не все, и не сразу
Деньги вернут с трудом