Будущее - вопрос №166152

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут Юлия(15.11.1987, примерно 22:35). Я хотела бы узнать, с кем из молодых людей в будущем я свяжу свою жизнь, и когда это произойдет? Андрей(17.03.1984), Максим(09.12.1984) Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Максимом больше перспектив, но Андрей вас не отпустит так легко. В идеале вам нужно сперва самой понять что вы хотите, так как к сожалению, каждый из партнеров сможет дать вам только часть того, что вы хотите или о чем мечтаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Свяжите своюжизнь с Андреем. В нём больше силы и напористости. Максим  спокоен и уравновешен, что Вам меньше всего нравится.

Здравствуйте! Ваши колебания связаны с тем, что каждый Вам для чего-то нужен, каждый удовлетворяет какую-то потребность.

Но по разному. С Андреем лучше эмоциональный контакт, Вы его лучше чувствуете. Поэтому, отношения с ним естественнее и понятнее.

А Максим чуть дальше и проблемнее и к нему есть тоже эмоции, но уже иного рода.

Здравствуйте.

Я вижу, что не первый месяц Вы колеблетесь между этими молодыми людьми.

Что касается выбора, то выбирать, конечно, Вам.Но все же, быть вместе, выходит, Вам с Андреем.Это более вероятно.И более вероятно, что именно этот союз принесет Вам больше положительных эмоций.

Удачи и счастья!

Здравствуйте!

Если ваш выбор ограничен только Андреем и Максимом, то Андрея — он стабильней и надежней

Но в целом, они оба не полностью вас устраивают, так что лучше поискать третий вариант

@ SOFIA CHERNAYA