Добрый день. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста Увольняться ли мне с работы или нет, будет ли новая работа. Меня зовут Наталья 08.06.1978г.р. Заранее спасибо. - вопрос №1661588

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, уволится с работы вам надо… Но лучше месяца через 2.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, в настоящее время если Вы уволитесь с работы, то почувствуете облегчение, уйдут сплетни, постоянная борьба, что присутствует на данной работе, будет время прийти в себя. Но, найти достойную работу сразу не представится возможным и рутина затянет… Вы будете в отчаянии. Если останетесь-особых перемен не будет, но работа будет и может Вы сами решите показать себя с другой стороны, чтобы изменить ситуацию… Удачи!