Помощник адвоката. - вопрос №166167

Как устроиться помощником адвоката. Есть ли специальныйе сайты с информацией о вакантных должностях?

Дополнение автора от 18.12.11 11:20:14

На сайте адвокатской палаты  субъекта РФ в котором я проживаю нет такой информации. Я уже отчаялась. Знакомых, друзей родственников которые могли бы мне чем то помочь не имею, работаю год на юриста частника, уже проклянаю себя что пошла на юр. фак. Столько сил времени денег, а зачем? шанс 1 из 1000000.

Ответы

Buh