рассылка писем при помощи Mail Merge в Thunderbird - вопрос №166186

Как настроить рассылку писем при помощи Mail Merge в Thunderbird?

 Хотелось бы, чтоб при рассылке писем и поздравительных открыток 20-ти получателям, каждый из них видел только свой адрес, а е-мейл-адреса других — скрыть. Другими словами, чтоб в поле «Кому» каждый отдельно взятый получатель видел только свое имя и адрес электронной почты, как будто письмо было отправлено только ему одному.

Ответы

Поможет установка Mail Merge 4.5.0

Функции:

  1. Mass Mail
  2. Personal Mail
Для решения Вашей задачи подойдет вторая.