Что мне делать уважаемые эксперты отпустить или надежда все таки есть? - вопрос №1661923

Люблю его, расстались не по его воле и не по моей, прошло уже 4 месяца, люблю, каждый день плачу, ничего не могу с собой поделать, и хобби новое нашла и внимание есть, и отвлекаюсь, но каждый раз все напоминает о нем, то друзей увижу, то подруге мог присниться что мы вместе с ним, и все постарому. ..
Как мне быть? Если все таки вероятность того что вернется? если ли чувства? Или уже все охладело
Анна 20.06.96
Евгений 12.01.96

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Я вижу окончание отношений, которое вы не можете принять и терзаете себя. Приняв и отпустив эту ситуацию в вашей жизни очень скоро появиться молодой человек.
Благословение древних.
Похоже, что он в другой стране… Пока перспективы никакой нет на совместное будущее.Всего хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA