Как правильно переехать с эзотерической точки зрения? - вопрос №1662585

Прошу подсказать как правильно переехать с точки зрения эзотерики, энергетики в свою новую, долгожданную квартиру, чтобы ничего не упустить.
Кто говорит кота нужно запускать, а как правильно и где его взять?))) Хотя мы планируем совсем скоро купить котика, может приурочить к переезду. кто-то говорит на растующую луну....
может есть какие-то особые правила?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно поблагодарить старую квартиру (дом) за то время, которое вы там прожили, за то, что это пространство вас оберегало.
Многие берут с собой домовых, если вы с ним были дружны.
Я, например, когда переезжала, везла в корзине своего домового). И сейчас он прекрасно живёт с нами в новой квартире.
Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это на стадии покупки нужно эзотерику подключать.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!
Добрый вечер! Нужно очистить помещение и затем соблюсти некоторые рекомендации — верно заметили на счет кота (его впускают первым в дом через порог и следят за его поведением), еще нужен свежий хлеб (большой, черный, нужно его положить на кухне, кусочек предложить домовому), новый веник(ставится помелом вверх, вносится сначала на кухню) и обереги для семьи. Напишите в личку.