Снилось страшное, но было при этом хорошое чевство. Снилось: в комнате - я, сестра, мама занимались делами и я увидела желто-зеленую змею. Она ползла по журнальном столике - и на пол. - вопрос №1662968

Никто ее не боялся, только удивились- как — змея в доме! Потом мама с сетрой ушли на кухню, я — в прихожую, и змея полезла за нами: мимо меня на кухню. А на кухне домашний кот как бы не специально прыгнул на змею и сразу забрал лапки. Змея еще ползала по столу, шкафах — и упала в большую каструлю. Тогда мама накрыла ее крышкой. Я еще спросила:«Ну зачем?» (почему-то удивилась, мне нравилась ета змея). Мама ответила что-то типа «а зачем ее нам».
Сон цветной, приснился позавчера. Еще позавчера у меня был парень (мама недолюбливает парня, против него), и сейчас мы не встречаемся. Не знаю — розошлись навсегда или нет. Прекратили общение, потому что мама не рада. Может это как-то связано с отношениями? Просто любовь для меня — главное в жизни.
Или что значит мой сон? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Да, действительно, Ваш сон может напрямую связан с тем парнем, с которым Вы расстались. Сон говорит о том, что в Ваш дом сумела проник человек, который мог принести неприятности не только Вам, но и Вашей семье.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что среди знакомых Вашей семьи есть человек, который постоянно лезет к Вам и интересуется Вашими семейными делами. Большого негатива от него нет, но навязчивость может часто раздражать. Думаю, что Ваша мама скоро прекратит с ним общение, да и Домовому это не нравится. Об этом говорит эпизод Вашего сна с котом. Всех Вам Благ и хороших Снов!