Добрый вечер! Знакомы с молодым человеком с декабря 2014 года, общаемся близко с мая 2015 года, часто проводили время вместе, все было очень... - вопрос №1663352

серьезно, все шло к отношениям, но когда зашел об этом разговор, он сказал, что отношений пока не хочет и прекращать наше общение тоже не хочет. Когда мы проводили время вместе, он был очень внимателен ко мне, он вел себя как мой мужчина, я чувствовала себя счастливой, надеялась, что у нас все хорошо. Летом, в начале июля, мы разъехались, он уехал к себе на Родину, я к себе, 1,5 месяца мы не виделись. На протяжении этого времени, на расстоянии, мы часто общались, созванивались, все было очень здорово, я верила, что мы будем вместе, да и отношение у него ко мне было такое. Когда вернулись в Москву, в конце августа, он сказал, что все у нас будет хорошо, то бишь дал надежду, я ему поверила… В итоге, через месяц мы снова встретились и это был последний раз,2 октября, после последней встречи мы общались пару раз в соц.сети. Я почувствовала с его стороны холодное общение, пыталась выяснить в чем проблема, назначала ему встречу, пыталась обсудить это по переписки, он просто меня игнорировал, ответа я и не услышала до сих пор… Я очень жду вашего совета.Очень прошу помощи, надеюсь, у нас с ним будет будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия Владимировна! Отношения между мужчиной и женщиной должны развиваться по сценарию ЖЕНЩИНЫ. В Вашем случае, как Вы уже успели убедиться, это не так. И это видно хотя бы потому, что Вы уже страдаете, плохо себя чувствуете, зависимы эмоционально от этих отношений (точнее, от их неопределенности) и от самого молодого человека. Надо это осознать и потихоньку выходить из этого состояния и из этой зависимости, т.к. дальше будет только хуже — даже если молодой человек сдастся под Вашим натиском, то он это использует в угоду себе. Все будет развиваться уже по его сценарию, а это плохо для Вас. В таких отношениях Вы будете страдать. Но решать в любом случае Вам. Возможно будущее и с этим человеком, никто этого не исключает. Но надо вернуться к началу и выстраивать отношения заново. Это и повышение собственной самооценки, предоставление себе выбора (чтобы не было зацикленности и зависимости от одного человека) — это значит позволить себе нескольких поклонников, принимать ухаживания, общаться с подругами и близкими родственниками и многое другое. Понадобятся разъяснения и помощь, обращайтесь, Анастасия Владимировна. Буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
14.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store