Мой близкий человек лечится от этой болезни. Врачи назначили ему антидепрессанты. Спустя неделю я вижу в его поведении отклонения и не в лучшую сторону, он стал по-хамски общаться,раздражителен. Это и - вопрос №1663407

Ответы

Нет ни единой таблетки, Полина, которая бы вызвала хамство… Вы сейчас видите проявления его болезни, а не действия таблеток.