очень боюсь страха одиночества, не встретить свою любовь.мне 25 лет - вопрос №1663637

очень боюсь страха одиночества.мне 25 лет, потратила около 6 лет на неудачные сложные отношения, выгорела морально. но чувства были сильные и думала что это настоящая любовь.теперь пустота и страхи… боюсь остаться одна.не встретить своего… как справиться??

Ответы

Страхи надо принять, пережить и отпустить.  Это вопрос времени и работы с вашей стороны. Приходите на консультацию, будем разбираться.
Уважаемая!
Вам всего 25 лет, а Вы накручиваете себя страхами....
Уверяю Вас, что Ваши опасения беспочвенны… Вам нужно отдохнуть и успокоиться… Все у Вас будет замечательно!
Встретите Вы свою Любовь...
Будет трудно — обращайтесь за беседой и сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи.
Помогу!
Здравствуйте.
Давайте разберем Ваши «сложные отношения». Возможно, Вы что-то делаете не так. Найдем ошибки, проработаем их. Это нужно сделать обязательно, ибо люди склонны повторять ошибки. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.