Я сделала "приворот". Вы можете подсказать, это действительно приворот ли? Вот схема: 1) пишешь на листе 100 раз имя человека с фамилией 2)смять,... - вопрос №1663641

сжечь приговаривая «не любишь будешь любить, не ходишь — будешь ходить». Существует ли такой приворот? Он может сработать? Какие могут быть последствия у меня? Сейчас я влюбилась в другого человека, он мне очень нравится. А те привороты я сделала просто так, ради любопытства. Можно как-то самостоятельно избавиться от них?

Лучший ответ по мнению автора

Это так баловство… но будьте в следующий раз аккуратней не балуйтесь  с такими вещами  и почистить вас бы теперь не мешало бы…