что он ко мне чувствует - вопрос №166376

Здраствуйте! Меня зовут Ольга (05.07.1987 Санкт-Петербург, время рождения около 8 вечера 19.50 или 19.30) любит ли меня и что ко мне чувствует Марат (19.11.1969 Владикавказ) и что нас ждет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ольга! У Марата двойственное отношение к вам, с одной стороны хочется окунутся в любовь с вами и тут же пятится назад, размышляет в чувствах, видно разочарование какое то. В общем он всё ещё обдумывает внутри себя, как быть с вами. Но в планах видно обновление отношений, перемены к лучшему. В ближайшие полгода больший изменений не предвидится, но идёт как бы подготовка к ним в этот период.

Здравствуйте

Чувства у него к вам есть это несомненно. Чувства теплые, симпатия, думает о вас довольно часто. вспоминает какие то моменты с вами связанные, они приносят ему хорошие, приятные эмоции. Он хочет быть с вами, но вам гложат сомнения на его счет, потому что вы не видите достаточной отдачи в вашу сторону. но он такой человек, он не будет выставлять чувства напоказ. держит внутри себя. Чувства есть, и это уже не мало.

удачи вам и счастья

OlgaF