Москва

Здравствуйте моей сестре 16 лет, ее учитель пошло шутит над ней на уроках, мол: "секс это потребность?", "Сейчас Анастасия нам почитает сексуальным голосом" и тому подобное. Ее - вопрос №1663839

это уже выводит из себя и она не хочет ходить на уроки, ведь там последует очередная пошлятина. Сегодня собираюсь поехать поговорить с ним. Скажите, чем можно припугнуть учителя, и что ему может быть за последовательность таких издевательств? Помогите пожалуйста, очень нужна информация.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис! Да ничем особенным его пугать не нужно! Просто скажите ему что в случае если он не прекратит этого делать, вы напишите заявление в полицию и прокуратуру об издевательстве и сексуальном домогательстве к несовершеннолетнему.Думаю что если он адекватный, то это его остудит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извращенец! К ответу его.
Полностью поддерживаю коллег, и также обратитесь письменно в Министерство образования Вашего региона с жалобой на данного учителя.

Buh