Как можно быть счастливой с такой уродливой внешностью? Устала от своего уродливого лица..надоело так жить.. Я ни одному парню понравится не смогу с таким лицом. Как с этим жить теперь???? - вопрос №1663946

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людочка, во-первых, вам нужно сменить прическу. Вас портит не ваша внешность, а челка, закрывающая глаза. Во-вторых, вам нужна улыбка и легкий правильный макияж (губки нужно чуть выделить только по-середине, края не нужно). В-третьих, добавить интерес к жизни. Парням нравятся не красивые девушки, а те, которые интересуются жизнью, у которых глаза блестят не от парней, а от жизни. Успехов вам в любви, красоте и во всем остальном хорошем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В очень категорично относитесь к своей внешности. Каждый красив своей индивидуальной красотой, и для кого-то Вы являетесь эталоном. Все будет в свое время-и любовь, и парни. Не зацикливайтесь на внешней красоте-больше работайте над внутренним миром-с лица воду не пить.
Здравствуйте, и не чего вы не уродина, в Вас что-то есть. И обязательно найдется тот человек, которому вы очень понравитесь, который полюбит вас и будет считать самой красивой и любимой. Не много макияжа и не помешает, косметика — секретное женское оружие, способно творить чудеса!, Если не чудеса, то правильно подобранная сглаживает недостатки и позволяет выделить, сделать более выразительными более привлекательные черты лица. У вас их предостаточно: глаза, например, губы можно использовать блеск бежевый с слегка розоватым оттенком. Все у вас будет хорошо, поверьте мне.
На фотографии я вижу лицо хорошего доброго человека, красивые правильные черты лица, красивый овал, чистая красивая кожа, красивые глаза.
Только очень грустная!
Улыбнитесь, отнеситесь к себе по- справедливости и с любовью.
У Вас все будет хорошо