Помогите пожалуйста понять значение карт.Сейчас с любимым расстались и решила разложить карты на наше будущее - вопрос №1663992

на ближайшее будущее — 10 пентаклий (до конца октября)на отдаленно будущее — паж пентаклий (до конца года)
как понять значение двух карт
Вопрос задан анонимно
1 ответ
карты хорошие сами по себе, но по ощущениям, расклад просто не получился.
На себя гадать не очень просто, мешает внутреннее предвзятое отношение, желание чтобы все было хорошо может помешать вытянуть правильные карты)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.