Помогите,пожалуйста,советом.Встречаемся с парнем год,мне 24,ему 28,живем в разных городах,видимся раз в неделю на выходных. У него тяжелая работа занимающая практически все его время. Недавно он - вопрос №1664324

сказал, что не может полностью проводить со мной выходные, т к помимо меня у него есть еще дела. Мне стало так обидно, ведь мы же видимся так редко, всего раз в неделю, и даже это время он не может потратить на меня. Я очень не хочу с ним расставаться, да и я знаю точно, что не безразлична ему, когда мы вместе, он делает для меня все, очень заботливый, ласковый. Но я не понимаю такого отношения, мне всегда казалось, если человек тебе дорог, то хочется проводить с ним каждую секунду, а тут получается два дня со мной — это много. Пробовала поговорить с ним на эту тему, но он заверяет меня, что я ему очень дорога, он ни за что не хочет расставаться, просто ему нужно время на какие-то еще дела помимо меня. Я не знаю, что делать, совсем не понимаю его
2 ответа

Ответы

для начала следует узнать что у него за дела такие и если они связаны непосредственно с его досугом то да это неуважение к вам и по сути лицемерие а возможно и следствие того что вы много времени проводите в разлуке что и влияет на сознание мужчины в отношении вас. ему просто не комфортно с вами дольше определенного промежутка времени. для вас вариантом будет выяснение сути дел и если они его личные то можете смело ставить вопрос о сомнении в его чувствах и инициировать расставание. если мужчине вы дороги он изменит свое отношение поведение и распределение времени а если нет то все так и останется что будет означать не взаимность ваших чувств и исключает нормальные отношения

Здравствуйте, Надя!
У каждого человека должно быть ЛИЧНОЕ время!
Вспомните символ свадьбы: кольцо жениха переплетается с кольцом невесты и таким образом образуется общее пространство. Посмотрите на картинку — при этом сохраняется СВОЁ пространство у каждого...

а какие у Вас основания не доверять ему?