Здравствуйте,такая проблема... Встречалась с парнем уже 4 года,всё было замечательно,но чувства стали пропадать,стало всё раздражать в нём и т.д.И тут встретила своего старого друга,стали общаться,он - вопрос №1664792

очень интересный в общении, и вообщем мы влюбились друг в друга, и тут я совершила ошибку, рассталась со своим парнем и решила попробовать построить отношения с этим другом, но прошёл месяц и он мне говорит, что мы не подходим друг другу, что мы разные, что нам чего-то не хватает и т.д. вообщем расстались… прошло какое-то время и мы снова начали встречаться с тем МЧ, с которым встречались 4 года,(как бы это смешно не звучало), и теперь бывший, который бросил меня стал говорить что был не прав, что любит меня, не может забыть… И у меня сейчас в отношениях вроде всё в порядке, но что делать в такой ситуации, я просто не знаю, что ответить своему бывшему, который так поступил со мной? Сердце что-то чувствует по отношению к нему, но разум говорит, что не нужно к нему возвращаться, как быть? кого слушать?

Ответы

Карина, здравствуйте. Я считаю, что это как раз тот случай, что «в одну реку дважды вступать, не надо». Развивайте свои отношения, что бы снова не повторилась прошлая ситуация. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Карина, добрый вечер!
В первый раз понятно, что вас подтолкнуло в новые отношения- неполадки в отношениях. Сейчас вы пишете, что в отношениях все в порядке, но что-то вас останавливает дать четкий отрицательный ответ своему другу, какие-то чувства. Стоит подумать, что это за чувства- обида, что он с вами так поступил или что-то еще, возможно, вам чего-то не хватает в отношениях. Хочу отметить, что то, что ваш бывший принял вас обратно- это вам повезло, не все мужчины смогли бы простить и переступить через свою гордость.