Здравствуйте! Прошу Вас очень помочь мне советом. Дело в том, что я безумно люблю человека, когда то состояла с ним в отношениях , но расстояние разлучило нас. Я знаю и чувствую, что он меня любит, - вопрос №1664857

но он еще молод, чтобы ждать меня, когда я перееду к нему ( и случится ли это вообще..) и скорее всего как нормальный молодой человек хочет иметь временные связи с красотками из своего города. Видите ли… он сердцеед, очень красивый, умный и чем-то всех привлекает девушек. Я ревную и страдаю. Но дело в другом. В этом году мне нужно сдать сепьезные экзамены. Общаясь с ним я часто расстраиваюсь порой из-за его неспособности пооявлять эмоции любви ( он рак по гороскопу), ему пишут другие девушки… он им отвечает безразлично, но сам факт в том, что я думаю постоянно как стать лучше и красивее… уже дкмаю о мелких хирургических изменениях во мне, хотя я считаюсь красивой, извините за нескромность. Всё это ради него. Он стал моим предметом оьожания. Хотя я знаю что не такой он и идеальный и в моей жизни будут лучше. Но как его забыть? Я поняла точно, что не могу мириться с его молодостью и ненасытностью.Он ни разу не изменил мне, потому что в его семье так заведено. Но я не могу смириться с тем, что вокруг него много девушек. Я чувствую себя ненужной, хотя он больше всех уделяет время мне. Вообщем, я хочу его забыть, но забываю 2 месяца уже и все равно пишу первая. Удаляю его номер а потом снова восстанавливаю и пишу. Пишет и он мне… и от этого мне еще сложнее. Лучше бы он забыл меня. Понимаете, я должна думать об экзаменах, а не о нем. Но мне больно его терять, хоть я и хочу. Хочу ради учебы, но боюсь, чтт упущу нужного мне человека. Как быть?
1 ответ

Ответы

Как быть? Разобраться в своих желаниях, Рита.
выберите психолога для индивидуальной консультации.
Такой формат работы поможет Вам эффективнее и быстрее.