От природы внешность не примечательная не выразительная. Могу ли я стать яркой заметной эффектной девушкой хотя бы с помощью одежды и украшений? Понимаю что не одежда должна красить человека но с - вопрос №1664917

моим лицом другого выхода нет.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброго дня! Многие девушки иронизируют над известной всем методикой говорить себе вслух желаемые вещи. Мол, это похоже на самозомбирование, не работает.
Не следует забывать о силе слова: популярные сейчас техники исполнения желаний основаны как раз на этом. Сконцентрируйтесь, представьте себе тот образ, ту девушку, ту личность, которой хотели бы стать. Обдумайте картину очень подробно, вплоть до мельчайших деталей. Ведь когда план уже обрисован, Вам остается самое легкое: взять и выполнить его, не тратя времени на размышления.
Обдумайте своё поведение на публике: манеру держать и разговаривать, общаться с людьми знакомыми и друзьями. Как ни странно, но поведение играет в этом деле главную роль. Вспомните легендарных дам, потрясающе ярких, но не бывших тем не менее красавицами. Потрясающую красоту Клеопатры и Коко Шанель им приписывали позже: прежде всего эти женщины были сильными личностями, с незаурядным умом.
Яркая девушка: прежде всего эффектная и заметная. Такого вполне можно добиться, не обладая при этом сногсшибательными внешними данными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете стать заметной и эффектной… подробности в чате.
Очень часто люди недовольны своей внешностью. Особенно это свойственно молодым девушкам.
Обычно это мнение ничем не обоснованно, потому что каждый человек по- своему привлекателен, у каждого есть свои достоинства.
Вы можете легко изменить свою внешность, так как у девушек есть намного больше возможностей — стили одежды, косметика, прическа, окраска волос, маникюр, гимнастика и так далее.
самое главное, определите, какой Вы хотите стать. Это совсем не трудно. К Вашим услугам все картинки в интернете! Найдите, что соответствует желаниям и подходит к Вашему настоящему состоянию.
Есть очень много бесплатных советов в Ютубе, где девушки рассказывают как стать привлекательной.
Все получится, главное верить в себя,
Успехов!
Здравствуйте, Татьяна. Привлекательным можно стать с любой внешностью, ибо привлекает не лицо в первую очередь, а аура, которая окружает человека, его дух, его душевное состояние. Люди обычно подходят к тем, кто внушает доверие, а здесь косметика, одежда и прочее совершенно не причем. Если черты лица не особо выразительны, то в глазах, да и в любом случае, должен быть блеск. У человека должен быть шарм, харизма… Какую бы одежду на угрюмое, нелюдимое существо не надень, какой бы макияж не сделай, какую прическу не сооруди — результат будет один: люди будут шарахаться. Глаза — зеркало души, поэтому люди в первую очередь смотрят в глаза. Парни заглядывают девушкам в глаза. Если девушка в очках, то они должны быть хотя бы модные, красивые, и глаза должны быть видны в них. Научитесь излучать счастье независимо от парней, людей и так далее. Тогда начнете нравиться людям. Желаю вам счастья и красоты.