Здравствуйте,сегодня странный сон видела , все мои ноги были в чем то белом,что белое пушистое как будто мука то ли снег,я незнаю что там было но мне нравилось и немножко как будто что то блестящее - вопрос №1665034

, такой вид что обсыпал кто то искуственным декоративным снегом.Скажите пожалуйста что это может значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы идете навстречу, правильно принятому решению, результат которого будет успешным. Добрых Вам Снов!