Москва

Выберите из предлагаемого перечня: а) недвижимые и движимые вещи; б) делимые и неделимые вещи; в) простые и сложные вещи; г) главную вещь и принадлежность д) изъятые из оборота и ограниченные в - вопрос №1665139

обороте; е) индивидуально-определенные и определенные родовыми признаками; ж) имущественные права: Государственное унитарное предприятия, земельный участок с произрастающей на нем пшеницей, ружье, арбалет, телевизор с пультом дистанционного управления, часы, пристрой к жилому дому, квартиру, автомашина, шкаф, договор залога, теплоход «Айвазовский», ТОО, ЗАО, ООО, картина художника Айвазовского, ноу-хау, программа ЭВМ, музей, книга, упряжь верховой лошади, пшеница, снятая в вышеназванного земельного участка, товарный знак, акция, коносамент, договор мены, замок и ключ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена