Добрый день, мне сегодня ночью с 14 на 15 октября (Покрова) приснился сон о не равнодушном мне мужчине ( обнимались, целовались, ) , скажите пожалуйста, в эту ночь такой сон что то хорошее значит? - вопрос №1665507

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что скоро завяжутся любовные отношения. Это хорошее видение. Приятных Вам Снов!