На чем лучше строить отношения? На яркой, с первого взгляда вспыхнувшей страсти или на привязанности, уважении и доверии? - вопрос №1665578

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Каждый случай индивидуален! А что мешает не делать выбор, а стараться строить отношения, что бы объединить Ваши предложения, а не противопоставлять их? Например, если есть яркая страсть, что что мешает выстраивать доверительные отношения? Или же если начали встречаться, то со временем сделать отношения ярче, когда узнаете друг друга. Вы не давайте себя заранее установки, а ориентируйтесь по ситуации, выстраивая равноправные отношения, основанные на взаимной симпатии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень индивидуально, поэтому, однозначного ответа не будет. У одних людей,  отношения могут «завязаться» именно, на яркой, вспыхнувшей с первого взгляда, страсти, у других, с уважения, доверия и т. п.! У третьих — с ссоры, у четвертых, с неприязни, у пятых — с общих интересов и т.п.
Поэтому отношения не, с чего-то,  «лучше строить», а строиться могут, начинаясь с чего угодно!
Удачи вам, Ольга и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!