Здраствуйте мои хорошие и родные эксперты,не могли бы вы предсказать что ждет меня в ближайшем будущем Кристина 06.01.1992 очень нуждаюсь в вашей помощи!А то одна черная полоса в жизни,будут ли хоть какие то белые пробелы - вопрос №1665782

Здраствуйте мои хорошие и родные эксперты, не могли бы вы предсказать что ждет меня в ближайшем будущем Кристина 06.01.1992 очень нуждаюсь в вашей помощи! А то одна черная полоса в жизни, будут ли хоть какие то белые пробелы?
3 ответа

Ответы

Кристина а ты не задумывалась о том что эта полоса началась не случайно?
Руны показали, что у неудач есть некая причина. Думаю есть смысл смотреть состояние ауры по фото.
Будет и белая полоса.  Улыбаться будете много. Дело в вас. Именно от вас зависит какая будет ваша жизнь. У вас большие возможности. Не упускайте  искренне желаю вас счастья.
Не забывайте оценивать экспертов.