Можно ли в церкви заказать поминальную на 2 года ребенку - вопрос №1666190

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поминальные Вы всегда можете заказывать, неважно с какой датой что-либо связано, т.к. это неоценимая помощь нашим усопшим, Можете также заказать сорокоуст о упокоении на месяц, пол-года или год — это наивысшая поддержка. Но все эти манипуляции можно делать если ребенок был погребен.
Также можете в церковь отнести дары, чтобы помянули ребенка, это могут быть любые продукты, будь то крупа, хлеб, фрукты, конфеты.
Крепитесь, Господь Вам обязательно поможет справиться с Вашей утратой.