Здравствуйте.У НАС С МУЖЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ЕХАТЬ В МОСКВУ К МАТРОНУШКЕ Я БОЮСЬ ЧТО У МЕНЯ БУДУТ ЖЕНСКИЕ ДНИ НАШ БАТЮШКА СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО ЕХАТЬ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ - вопрос №1666753

Ответы

Если так предначертано, Господь все управит. Не теряйте надежду и просите искренно. У знакомых не было 10 лет детей, доктора говорили — ждите, вы здоровы! Как-только в город привезли мощи Матронушки, сразу поехали, вышли из храма оба со слезами, через некоторое время девушка не поверила глазам, когда смотрела на положительный тест, первым был мальчик, а через 1,5 года и сестренка на свет появилась.
Удачи Вам и много-много детишек!
Изабелла, здравствуйте. Неужели Бог-отец может отказать своей дочери в исцелении только потому, что у нее критические дни, которые Он же сам и создал? Езжайте и не думайте об этом. Если это вас уж очень смущает, можете попросить Его отсрочить наступление месячных на время паломничества. Счастья вам и исполнения вашей мечты.