Предпосылки для работы астрологом - вопрос №166700

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос — я бы очень хотела быть профессиональным астрологом и впоследствии зарабатывать этим, но не знаю, есть ли у меня астрологические предпосылки для этого. Хотелось бы получить хотя бы банальный ответ «скорее да, чем нет», «скорее нет, чем да», «точно нет». И еще небольшой вопрос — что мне мешает быть счастливой в личной жизни,над какими недостатками надо работать в первую очередь? Настоящее имя — Ксения, дата рождения — 19.07.1991, место рождения — г. Тобольск (Тюменская обл.), время рождения — 11.15 (по местному времени).Заранее Вам спасибо! =)

Дополнение автора от 19.12.11 01:12:22
Дико извиняюсь перед Николаем Ивановым, которому случайно заминусовала его ответ. Хотела плюс поставить, но не туда нажала. Простите меня. И спасибо Вам за ответ!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Для того, чтобы заниматься астрологией, нужно получить определенные знания. Учитывая то, что способности к изучению различных наук у Вас есть, и память у Вас очень хорошая, и Вы целеустремленный человек, то вполне сможете стать астрологом.В личных отношениях нужно быть по мягче, не стоит показывать силу своего характера. Мужчины не любят подчиняться, и будут уходить от таких отношений. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для занятий астрологией способностей кроме ума не нужно.

Для занятий астрологией достаточен интеллект не ниже среднего. Эту паранауку можно сравнить с астрономией, немного — математикой. Понадобится и умение связно излагать свои мысли.

Судя по Вашим данным, Вам не хватает уверенности в себе и близости к реальной жизни.

Ксения, все у вас получится!

Начните, и не бросайте. Учиться придется долго, скорее всего, в дальнейшем вам захочется добавить туда профессию психолога.