Здравствуйте уважаемые эксперты. Большой финансовый груз проблем лежит у меня на плечах , а на шее сидят муж, сын и мать. Подскажите пожалйста, когда... - вопрос №1667035

в моей жизни настанет светлая полоса? Когда, в конце — концов муж слезет с моей шеи и начнет мне помогать финансово? Продаст ли он в этом году свой злополучный контейнер на рынке? Наталья — 1970 г, 21 апреля, Виктор — 1965 г, 15 августа. За раннее благодарю всех, кто откликнется на мои вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Приблизительно через пол года ваша ситуация изменится к лучшему. Муж продаст контейнер в течение 3 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлая полоса настанет тогда, когда Вы сбросите со своих плеч непосильный груз. Едут на том, кто везёт. Муж продаст контейнер, но не за ту сумму на которую рассчитывает. Мудрости Вам.
На Вас воздействие, которое Вы сами сделали, могу помочь справиться.