Здравствуйте! Какие события ждут меня в ближайшее время? Изменятся ли жилищные условия? Произойдут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1667107

Здравствуйте! Какие события ждут меня в ближайшее время? Изменятся ли жилищные условия? Произойдут ли изменения в личной жизни? Юлия. 20.08.1984 г.р. Место рождения и проживания: г.Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жил. условия изменятся вот -вот. А вот с ЛЖ пока застой. перемены будут в Новом году.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё изменения начнут происходить осенью 2016г. Счастья Вам!