Добрый день, не знаю просто уже куда обратиться живого общения не то что с психологами боюсь просто думаю что не нужно.Ситуация в следующем, жила с... - вопрос №1669027

парнем, любила он вроде как любил, но терпела всё от него что только можно было унижения, избиения, на новый год закрыл дома уехал к друзьям простила помирились, после попадала из-за него в больницу, по его инициативе делала аборт, гулял уходил из дома, платили за квартиру я почему то отдавала большую часть, продукты все мои были, влезла в огромные долги из-за человека, но каждый раз все прощала, оправдывая всё тем что будет в итоге то всё хорошо, помогала ему в его трудностях(которых было не мало), и каждый раз когда была какая то ссора была виновата я паралельно всему этому не смогла справляться с учебой, начались большие проблемы вплоть до того что сейчас нахожусь на грани отчисления из вуза перед самым дипломом писать который я даже и не хочу сама. Родители запрещали всегда всё, семья обеспеченная меня сунули жить в общежитие где я начала бояться всего и откровенно говоря спиваться вот этот самый парень вытащил меня из всего этого и я стала жить для него потому что ушли все гуляния все запои в руки себя взяла и такая семейная тихая жизнь мне нравилась, сейчас мы с ним растались и уже 5 месяцев снова я начала забивать на все пить, постоянные тусовки от которых тошнит, родители кроме криков и угроз которые я слышала на протяжение всей своей жизни больше ничего дельного не говорят, и сейчас я нахожусь в таком состояние что я поняла что мне не нужен ни этот парень ни этот диплом ни образование ( тем более та специальность на которую я никогда в жизни сама не пошла бы)мне не нужно воротит саму от себя, сама то знаю что могу взять себя в руки и вытянуть и учебу и на работу вернуться и не страшная вовсе куча всяких парней, но только не нежно ничего и не знаю как быть с этим со всем
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. Вы описали комплекс проблемы, причину которых кроются в детстве. Само по себе не решится и к сожалению с помощью одного грамотного ответа жизнь не станет лучше. Вам надо начать с того, что бы принять для себя твердое решение начать менять свою жизнь и начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Общаться надо в видео режиме, так как Вас важно видеть и слышать, согласие на подобное общение — это уже будет Ваша первая победа на пути к новым достижениям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!