Физика, помогите пожалуйста - вопрос №166909

Материальная точка участвует в двух колебаниях, проходящих по одной прямой и выражаемых уравнениями: x1=a1 sinw1 t. x2=a2 cos2w;, где a1 =1 см; a2= 2 см; w1= w2 =1c^-1. Найти амплитуду А сложного движения, его частот у, и начальную фазу ф0. Написать уравнение движения.

Ответы

Уточните, пожалуйста условие: x2=a2 cos2w; — это x2=a2 cos2wt или x2=a2 cos2w2t или что-то другое?

С подробностями прошу в чат.