Карьера - вопрос №166951

Как обеспечить успех в своей карьере? Образование высшее, но работаю не по специальности в Тюмени

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Многое зависит от того, в какой конкретно сфере Вы работаете. Каждый вид деятельности подразумевает свои требования. Если говорить в общем, то в любой сфере деятельности необходимы трудолюбие, целеустремленность, владение навыками тайм-менеджмента и адаптивность. Это общие слова, но конкретизировать их можно, только обсуждая конкретную сферу деятельности. Я, кстати, на данный момент тоже живу в Тюмени и приятно, что отвечаю землячке =) На Ваш вопрос можно дать ответ не только с психологической точки зрения, но и с астрологической. Пишите мне в чат — проанализируем и обсудим Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определите свое призвание и учитесь принципам успеха. Другого пути не существует.

С ув.  Игорь.