Расскажите,что ждет на ближайшие 3 месяца - вопрос №1669703

Скажите, уважаемые эксперты, что ждет данную девушку в ближайшие 3 месяца?
Имя: Галина
Дата рождения: 17.10.1986, место рождения: ст.Крыловская, Краснодарский крайизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас очень запутанная ситуация, Вы не знаете что Вы хотите, куда Вы хотите, с кем Вы хотите… В течение нескольких месяцев у Вас в личной жизни будет восстановление отношений с мужчиной из прошлого… Поездка заграницу и, возможно, даже проживание там… Карьера Ваша также измениться и будет связана с заграницей, с иностранцами, но изменение должности и места работы точно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ноябрь — забота родни, встреча с кем-то из прошлого, декабрь — приятная компания, много рядом друзей, январь — в целом гармоничный месяц, но будет попытка обмана, хитрости против Вас.
Здравствуйте, Галина.В оставшиеся месяцы года обязательно завершите все дела.К чему приложите максимум усилий-то и принесет успех.То есть с неба ничего не свалится, а старания обязательно будут вознаграждены.
В делах, работе и учебе-не зацикливайтесь на старом, на том, что уже потеряло актуальность, ищите новое.
В любви-спокойно, что имеете-сохраните.

Не забывайте оценивать понравившийся ответ.Удачи и везения вам.