я хочу знать будет ли брак - вопрос №1669842

изображение из вопросаизображение из вопросакак будут развиваться отношения Анжелы и Тасо? Когда будет брак? будут ли дети и в какой период? Какие чувства у Тасо к Анжеле?

Лучший ответ по мнению автора

 Если с точки зрения психологии, то однозначно ответить на вопрос трудно. Вы никакой практически информации о ситуации не дали, поэтому ответ базируется только на предположениях. Но в любом случае многое зависит от Вас — планов, чувств, желаний, стремлений, мыслей и действий. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным. Понять другого человека очень тяжело, его истинные мысли, желания. Вы можете только сами изменить отношение к ситуации либо же ваши с парнем отношения, добавив в них недостающих ему, Вам, обоим эмоций, событий, встреч. Присмотритесь, почаще находите поводы общаться — почувствуете и увидите, насколько он готов принять Ваши эмоции, достоин ли. Если Вы сейчас не вместе, то обязательно проанализируйте Ваши отношения с точки зрения причины, вызвавшей расставание, её нужно убрать, чтобы не повторять прошлых ошибок. Чтобы оценить Вашу пару, определиться с целесообразностью общения с ним, ответьте честно самой себе на вопросы: что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы — лучшая, насколько он дорог для Вас, а Вы для него? Почему не уверены в совместном будущем? Мы сами заслуживаем определённое обращение и отношение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем. Всегда помните об этом. Любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Помните всегда, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить и уважать, да просто за то, что Вы есть. Помните, что любящие люди должны знать, как мы к ним относимся, в любой ситуации каждый партнёр должен быть абсолютно уверен, что другой его ценит, любит, ждёт, скучает, примет таким, какой есть, защитит, поддержит, пожалеет и утешит. Если у Вас есть сомнения относительно ваших отношений, то возможно, не хватает только мостика между вами, состоящего из эмоций доброжелательности, взаимопонимания, уважения — попытайтесь его построить вместе. Так делают зрелые люди. Разговаривайте с парнем обо всём, делитесь переживаниями, мыслями, всегда начинайте с того, за что Вы его цените и любите, насколько он дорог Вам, ценен, важен в Вашей жизни, только после этого переходите к теме разговора. Ничего не просите, не требуйте, просто выскажите, что чувствуете, как видите вашу дальнейшую, возможно совместную, жизнь в идеале, на что готовы для этого, какова роль в этом процессе каждого из вас двоих. Никогда не ждите, пока он сам о чём-то догадается, созреет, осознает и вообще примет решение без Вас. Идите сами навстречу своему счастью, стройте сами свою жизнь (наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кому мы не дороги), нет идеальных людей и идеальных отношений, какие сами создадите, такие и будут, именно для Вас идеальные. Выражайте свои чувства, делайте знаки внимания, пусть он поймёт, что Ваше отношение к нему серьёзное, стабильное. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, узнайте, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, благодаря Вам, с Вашей подачи эмоции радости и удовольствия, убеждаясь в том, что он сам по себе ценен, интересен, как человек, как мужчина. Обязательно делайте так, чтобы хорошо было от этих действий вам обоим. Будьте почаще рядом-так лучше чувствовать человека. Организуйте романтическую встречу, пусть она проходит в тихой, уютной атмосфере. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы». Не молчите, выражайте положительные эмоции, желания, только спокойно. Просто разговаривайте, делитесь мнениями о чём-то, обнимайте, прикасайтесь, чтобы почувствовать его и отдать своё тепло, приязнь. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, переключиться на позитив, установить контакт с человеком, смех на самом деле делает нас счастливее. Не слушайте чужих советов, особенно тех людей, которые ничего не добились, а даже если и так, то это их личное дело, их способы достижения желаемого. А Вы живёте своей жизнью. Не растворяйтесь никогда в другом человеке и отношениях, сохраняйте свою целостность. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Что делать дальше со своей жизнью — выбор только за Вами. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Всё в Ваших руках. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой, добавьте сами всего недостающего — эмоций, радостных событий, маленьких праздников, восторгов, встреч, традиций, слов, драйва и позитива. Всё возможно. Думайте, действуйте. Всё у Вас будет хорошо. Желаю Вам удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь найти пути решения. За оценку ответа буду благодарна.