Сколько будет мне мстить нечесть?будут ли у меня дети от моей половинки или от кого то другого!заранее спасибо. - вопрос №1669851

Доброго времени суток!!! зовут андрей 20.09.1983г рождения, время рождения 4.20утра, с 2009 года впал в депрессию из за поставленного диагноза! все 6 лет в поисках себя, бросил… работу, пропал интерес к жизни! стоимость лечения не под силу, возможно я себя накрутил излишней информацией о моем коварном заболевании? детей нет, хотелось бы завести с девушкой 20.08.1985г рождения зовут олеся! Вопрос будут ли у меня дети от гражданского брака или нужен другой партнер? порой экстрасенсы сильнее медиков, если и правда сила есть у вас что то предвидеть! надежда на вас, заранее благодарю, с уважением андрей, г.самара или может порча на роду, мои предположения, хотя экстрасенсы должны видеть, я вмешивался в покойный мир, по виду своей работы, работая на кладбище устанавливая памятники, может с моей стороны какой то косяк произошел, были ситуации что приходилось на скорую руку выполнять свою работу, а теперь мне мстит нечесть? низкий поклон, если поможете.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
нужно ваше фото для просмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Натали