Евгения 19.08.1989 омская область г. Тара. Когда у меня будет ребёнок? Ждать пока сама забеременею или все таки сделать Эко? - вопрос №1669901

Для уточнения: я лечусь 3 года лечилась, недавно сдавала анализы у меня и у мужа все хорошо, а беременность не наступает.

Лучший ответ по мнению автора

Вы вполне можете зачать ребенка сами без операции. Для более точной диагностики нужно фото обоих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зачатие будет в течении полугода естественным путем. Удачи!
Здравствуйте Евгения! Предполагаю, что у вас нарушен энергообмен в организме, в частности во второй чакре отвечающей за зачатие и деторождение. Рекомендую почистить энергетически чакры и перезапустить их работу наполнив чистыми энергиями. Работа выплоняется по фото, дистанционо. Обращайтесь. Удачи вам!