У мужа не падает температура! Посмотрите, пожалуйста! Благодарю! - вопрос №1669924

Здравствуйте, уважаемые, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что происходит с этим парнем! Температура уже продолжительное время держится, от 37,3 до 38,9, особенно по вечерам, слабость, головные боли, потеря аппетита, похудел.Делали обследования, анализы в пределах нормы, немного увеличена печень, после длительного принятия алкоголя (замков не было), гепатита нет, все обследовали… Врачи не знают, что дает температуру. Был сглаз, отчитывали, квартиру чистили… Важно Ваше мнение, уважаемые эксперты!
Вадим; 26.05.1980 г., родился в городе Ширин, Узбекистан.
Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это уже не сглаз, это уже прямо таки настоящая порча или подклад именно ему. Тут не отчитывать надо, а чистить его
Лучший ответ по мнению автора

Неонила