Толкование снов отец, мужчина - вопрос №1670149

Добрый день! Нужна помощь в толковании двух снов.
Первый сон: приснился покойный отец, он начал сильно выпивать, уходить в запои, мать (жива) в расстройствах, я отчитываю отца, не кричу, просто читаю нравоучения, что выпивать плохо, зачем ему это… он стоит слушает опустив голову.

Второй сон: приснился бывший руководитель красавчик с которым я работала лет 10 назад, он мне нравился. Я еду с ним в машине с водителем в красивом кабриолете, мы с ним на заднем сидении, он меня обнимает, нежно гладит по руке, я чувствую его сильную симпатию ко мне, я к нему отношусь с настороженностью, так как у нас с ним нет серьезных отношений и его поведение меня удивляет, хотя и нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что отец отрабатывает на тонком плане свои кармические долги, и какие-то обвинения с него еще не сняты. Вам следует его помянуть, а лучше поставить свечу в церкви за упокой.  Второй сон более позитивный и означает, что какая-то ситуация, относительно личных отношений из прошлого, придет в движение и доставит Вам радость и удовольствие.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый: срочно помяните отца. Второй: ваш бывший руководитель вспомнил о вас.
Красивый мужчина незнакомый мужчина во сне, это к хорошим переменам в жизни во всех сферах.Любви.финансов.Отец снится во сне.так он хочет передать свои переживания за какие то проступки.о которых он сожалеет и хочет извиниться.так как чувствует свою вину.Удачи вам во всем!!!