Здравствуйте!Пять месяцев встречаюсь с мужчиной,строим планы на будущее,говорит что скоро заберет нас с сыном к себе,познакомил меня со своей мамой и... - вопрос №1670205

родственниками, я его со своей мамой и сыном, приходит в дом свободно, сын привязался к нему я его полюбила.Но видимся мы редко из за его занятости, много дел, работ несколько и даже в выходные встречи срываются.Вчера обещал приехать, но не то чтобы не приехал, а даже не позвонил что едет домой а не ко мне.Я узнала об этом, написав ему смс.Очень больно, расцениваю как предательство и сегодня не пишу и не звоню ему.Вчера писал, не обижайтесь на меня, очень болит голова, я вас люблю.Я такой любви не понимаю.Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вам надо набраться терпения и проявить МУДРОСТЬ. Человек работает, у него серьезные намерения, а Вы встречаясь только 5 месяцев, уже «выносите ему мозг». Вам надо кардинально изменить модель поведения, если Вы хотите сохранить эти отношения. Ведите себя корректно, но без перегибов «от игнора, до готовности на все...», научитесь находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Он «не приехал», Вы «обиделись»…  в чем проблема то? Это вовсе не показывает любви или нелюбви к Вам. Похоже, Вы повторяете те же ошибки, что привели к расставанию с отцом Вашего ребенка. Вот их-то и нужно исправлять. Обращайтесь, помогу.
Мария, вас понять можно, вы хотите больше времени проводить с любимым человеком, вам хочется, что бы и ему этого хотелось  — с вами проводить больше времени, чтобы у него была эта потребность, вам необходимо его внимание, хотя бы в качестве звонка — чтобы он заранее «позаботился о том, чтобы вас предупредить, что не может приехать, чтобы вы не чувствовали себя ему ненужной, не важной! Верно? но, мужчина, либо воспитан так, чтобы чувства так „сильно“ не проявлять, либо, он вообще не понимает, важности для вас таких отношений (детское, семейное воспитание — в каждой семье свои уклады, традиции, привычки...). Но, он любит вас, говорит об этом, а вам надо говорить ему о важности для вас таких „знаков“ проявления заботы, внимания, какие вам важны! Не примерно, а конкретно, на конкретных примерах! И не обижайтесь — он просто не знает, что для вас вас важно! Помогите ему понять это, спокойно и конкретно все озвучивая! У вас свое представление, понимание проявления любви, у него — свое, схожее с пониманием многих,  других мужчин!). (Есть хорошая книга: „Мужчины с Марса, женщины с Венеры“ — полезная для понимания друг друга (мужчины и женщины) книга!
Всего вам доброго, Мария, спокойствия вам, мудрости и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

За оценку моего ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!