Добрый день! мне приснилась змея. но она была очень больших размеров.и длинная.больше намного человека.во сне мы должны были прислуживать ей,чтобы... - вопрос №1670338

она нам ничего не сделала. но однажды змея приказала ее покормить.а я попросила немного подождать. за это она меня укусила и пила мою кровь.что это значит? спасибо боьлшое

Ответы

Здравствуйте. Сон призывает Вас быть бдительной со своим окружением. Не доверяйте  тем, кто связан с Вами через родственные связи.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть женщина, которая Вами манипулирует, и скоро с ней произойдет конфликт по причине Вашего ей противостояния. Будьте осторожны и подготовьтесь хорошенько к этому поединку. Пока сон только предупреждает Вас. Не позволяйте себя «кусать» и «пить Вашу кровь». Всех Вам Благ и хороших Снов!
Добрый вечер! Присмотритесь к своему окружению. У вас есть не доброжелатель.