Калининградская область

может ли водоканал подать в суд на должника без предупреждения, если не было об этом уведомления - вопрос №1670483

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В ваш адрес сначала должно идти претензия о погашении вам задолженности, в который должен быть указан срок в течении которого вы должны погасить задолженность, а если вы не погасите задолженность в указанный срок, тогда Водоканал имел право подавать на вас в суд.
Вы можете в суде это указать .
с уважением к ВАМ

Buh