Здравствуйте. У меня при переходе с Виндовс 8 на 10 ухудшился звук. То ли сменились драйвера, то ли настройки какие-то изменились, но восстановить я... - вопрос №1670585

это не могу. В панели управления настройки звука все такие же — стандартные, а все не то. Я увлекаюсь музыкой и для меня это важно. Звук был чистый и четкий, а теперь как бы смазанный и глуховатый… От чего это может зависеть? Сменилось так же представление картинки на видео-файлах в общем списке. Раньше она задавалась где-то первые 2-3 секунды ролика, теперь устанавливается фрагмент где-то из середины клипа или любого видео — тоже ерунда получается. Кто знает как это можно исправить и вернуть назад? Если не трудно, подскажите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скачать пакет драйверов.
SamDrivers 15.10 — Сборник драйверов для Windows

Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 15.10 Plus / Drivers Installer Assistant 6.10.3 / Snappy Driver Installer 0.3.326 / DriverX 3.05 Beta / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21. В сборник включены самые актуальные драйверы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Илья .
По звуку : pikabu.ru/story/ukhudshilsya_zvuk_v_windows_10_3596058

По графике обновить Видео драйвер, скачать можно его на оф.сайте производителя.
Драйвер на звук рекомендую так же обновить.