Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как научиться выглядеть привлекательной для мужчин, если я полная и комплексую, а поэтому... - вопрос №1670863

замыкаюсь в себе и на меня никто не обращает внимания?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сама по себе полнота не отождествляется с непривлекательностью.
Здравствуйте. Самое главное, в первую очередь быть интересной людям. Тогда на вашу фигуру уже будут не так обращать внимания. Мужчины любят женщин / девушек, с которым им хорошо и интересно. Дама может быть очень красива, с точеной фигурой, но совершенно пустой в душе. Можно еще поправить дело правильно подобранной одеждой, аксессуарами, прической, манерой поведения. Если интересуют детали, обращайтесь — подберем вам все выше перечисленное. Консультация платная.
Здравствуйте!
В первую очередь-полюбите себя такой, как Вы -есть.
Комплексы есть у каждого и на этом нет смысла зацикливаться.Кто-то даже может и не заметить Вашу полноту, не всем мужчинам нравятся«худышки».
Когда Вы уверенно будете смотреть на свое отражение в зеркале и на людей, тогда и общаться станет легче и знакомится.