На материнской плате ASUSTeK P5G41T-M LX3 (LGA775) установлена оперативная память DDR-III на 2Gb с тактовой частотой 1333MHz. Хотел добавить ещё одну... - вопрос №1671133

DDR-III на 4Gb с такой же частотой или просто заменить, но при установке памяти и последующем включении компьютера не запускается монитор. Объясните пожалуйста в чём проблема? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего не поддерживаемая память.
Поддержка модулей памяти и устройств
Здравствуйте .
Подробно о Вашей проблеме : comp-profi.com/view_post.php?id=111
Кстати спросить хочу. вы БИОС обновляли? Слоты на мамке все опробовали? ОЗУ точно не битая?
По данным F.A.Q оф.сайта ASUS.com она должна подойти.