Здравствуйте! Скажите какая вероятность беременности? У меня секса не было долго и вот Прошло 14 дней после ПА на данный момент. Парень первый раз кончил НЕ в меня,вытер половой орган свой и и тут же - вопрос №1671285

Ответы

Здравствуйте, Алена. Если ПА былпрерванный, то беременность мало вероятна. Но если сомневаетесь, то лучше сдать кровь на хгч и сделать узи. Благодарна за оценку ответа.